VOUS AVEZ ENCORE DES QUESTIONS ?

Notre team Camp KTM reste à votre disposition pour tout renseignement.

GENERAL CONTACTS

KTM Camps:

operated by

Powerride Enduro Tours
Stephan wiedemann
Münchner Straße 24
85774 Unterföhring/D

Beatrice Erdei und Alexandra Ioannidou
Phone: +49 (89) 9582 1050
e-mail: info powerride-endurotours cominfo(at)powerride-endurotours.com


Erzberg Camps:

Offroad Adventure Tours GmbH

operated by

GA PROMOTION GMBH

mob: +43 7766 41359
mail: office@gapromotion.com

CONTACTS IN YOUR COUNTRY

CEE Viktor Balazs balazs.viktor@ktmhungaria.hu
CH Eva Beisl eva.beisl@ktm.ch
FR Roxane de Sa roxane.desa@ktm.com
ES Noelia Vilar noelia.vilar@ktm.es
IT Sandra Maffei sandra.maffei@ktm.it
BE Bart Vermeulen bart.vermeulen@ktm.be
NL Bart Vermeulen bart.vermeulen@ktm.be
AT Jenny Pfeiffer jenny.pfeiffer@ktm.at